Алексей Трефильев

Возврат денег за блок питания

Всем привет, возникла проблема, требуется совет ) неделю назад был куплен блок питания для компьютера. В тестах и играх он свистит и трещит .. Неисправность вообщем . Могу ли я потребовать деньги за товар обратно или хотя бы поменять товар на аналогичный ( товар естественно вскрывался, как бы я узнал о неисправности ) чек, коробка и все пломбы на месте, со дня покупки не прошло 2ух недель .. Очень не хотелось бы что бы они его ремонтировали (

Юля

он может трещать и пищать если нагрузка больше положенной это не неисправность

Дмитрий Ткачёв

по ЗПП имеешь право на обмен или возврат денег но после диагностики или экспертизы