А)
Анна )))

люди где можно купить карбоновую пленку или пленку под карбон. Мне на телефон. может в магазинах где автозапчасти продают

Мне на телефон. может в магазинах где автозапчасти продают. КОРОЧ ЛЮДЕ ГДЕЕ МНЕ СРОЧНО НУЖНО

желательно не через интернет

а сколько она стоит?

Ро
Роберт

на любом авторынке или магазине с автозапчастями! ! такой кусочек как на телефон обойдется в копейки.

Аннушка Темная

В интернете посмотри ее много

Иван Александров

в москве на южном порту