Дмитрий Курасов

подскажите где можно скачать ответы на правила ПДД?

Станислав Суханов

Виртуальный экзамен по всем билетам можно пройти на многих сайтах. Например, на сайте ГИБДД или ГАИ точка ру. Если отвечаете неправильно, то Вам в конце тренировочного экзамена пишут правильные ответы на те вопросы, которые Вы ответили неправильно и разъяснения к ним.
А скачать можно непосредственно текст ПДД, он и является правильным ответом на все экзаменационные вопросы.))

Сергей Васильев

книгу купи, там сами вопросы и ответы на них, я по книге готовился, 2 раза про решал и сдал без ошибок