Яна Дамирова

Почему на сайте avito.ru часто стали появляться автомобили ВАЗ priora 2008-2010 года за 90-140 т. р. ?В чем подвох ?

В чем подвох?

Но на фото все выглядит в идеале

сайт авито

Сергей Азаров

Есть такая группа потребителей, так называемые недоделанные "шумахеры", которым родители дарят права и машины, не задумываясь о последствиях. Эти индивиды первым делом тонируют все стёкла, которые только есть на машине и обрезают пружины, чтобы все думали, что это не ТАЗ, а гоночный болид XD. Они очень любят для создания впечатления собственной "крутости" носиться как потерпевшие, вследствие чего быстро убивают движок и подвеску, а также часто коцают кузов. Вскоре машина перестаёт нормально ехать и владелец начинает понимать, что он не гонщик, а просто лох. После осознания этой истины оно приводит машину в более-менее приличный вид, чтобы впарить другому лоху. Цена соответствующая.

Руслан Юмаев

спам, группы перекупщиков забивают обьявлениями о несуществующих автомобилях рынок, что бы сбить цену и втюхать по ней свой послеаварийный автохлам . Народ ведется и покупает в резултате г...

НЕ
Наталья Елясова

Таких годов приора должна стоить от 250-350 тыщ. в зависимости от комплектации. А это полный развод, тупая реклама. Или авто было полностью убито, разбито и собрали её из нескольких таких же. Даже представить не могу каким надо быть идиотом чтобы на такое повестись!!!

Ла
Лариса

перевертыш на котором живого места нет. То есть кузов требует замены.

Олеся Казарина

там номера телефона нет

Дмитрий Грязнов

для ясности ссылку бы скинул с таким авто.