Кристина Петросян

хочу открыть авто мойку с шиномонтажом .подскажите пожалуйста: 1)сколько примерно нужно денег 2)какую мойку открыть итд

Юлия Глазихина

Своё помещение или в аренду берёшь или строить будешь? Непонятно.
Готовый шиномонтаж с всем оборудованием в вагончике, кажется около 1 млн. рублей стоит. Может ошибаюсь.
Мойку лучше для состоятельных людей с ручным видом мойки. Всякие каршеры, а особенно бесконтактная портят покраску. бесконтактная из-за химозности шампуня. И шампуни разные тоже по силе очистки.
Лучше, короче каршером и руками. Если клиент захочет, допустим без каршера, то сделай этот вид мойки авто дороже.

Евгений Кудряшов

Минимальный набор для легковой шиномонтажки 84950 рублей ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
По автомойке. Мобильная молульная автомойка на 1 пост обойдется примерно а 1 500 000.

Ан
Аня

Мойка самообслуживания и шиномонтаж меньше миллиона рублей обойдется