Лена Игошина

Какой Корм Для Кошек Лучший?

Раньше покупала Вискас но от Вискаса кота тошнило. Теперь покупаю Фрискас.. . Нормальный Корм. Коту Нравится но хочу узнать лучший. Кошки достойны лучшего.. . И денег на них стоит тратить 🙂

Ой простите я не правильно написала) ) не Фрискас а Хиллс.... Фрискасом тоже кормили а гадость

Мясо Рыбо он не любит.... и молоко тоже 😞

Да мы из зоо магазина покупаем. но кажется что этот ветеринар врет и дает плохой корм. . все его советы....

Да хотелось бы покупать такой элитный корм как Роял Канин.... но в нашем городе такого не найти никак.... все г*вно....: (

Шу
Шульц

кормить надо НАТУРАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ. свежее МЯСО, РЫБУ, а твой корм одна ХИМИЯ.

Михаил Gienko

все чем кормите простите меня *ОВНО

как деликатес - Шеба
как сухой -ХИЛС

Екатерина Степовая

Если ваш кот достоен лучшего - Orijen или Acana. Если он кастрированный - то лучше Хиллс ил ПроПлан для кастрированных. Сначала может не захотеть есть эти корма, но постепенно смешивая хороший корм с тем дерь%% м, что вы в него сейчас пихаете - вы приучите его к полезному корму. Это как с детьми - чем вреднее тем им кажется - вкуснее.

Санчелидзе Похеридзе

я покупаю Проплан

Ольга

Мышь - лучший корм для кошки!
а про корма эконом класса забудь и прекрати убивать кошку - это яд.
Корма для кошек покупают не в супермаркете, а в зоомагазине

Святая Вода

что Вискас, что Фрискас-это корма эконом класса и никакой пользы для кошек от них нет!

надо покупать корма не ниже премиум класса, а то и суперпремиум, такие как Экануба, ПроПлан,, Акана, Роял Канин (франция), да их много еще каких есть хороших. А смотреть по состоянию кошки, какой корм из этих больше подойдет.

на всяких Вискасах кошки, коты мало живут, получая целый букет заболеваний

Хилс хороший корм, если подходит