Екатерина Сазонова

Можете посоветовать опытных учителей магии?

Увидела чужой вопрос и тоже решила поинтересоваться.
По жизни испытываю на себе высокий энергетический потенциал. Хотелось бы направить его, реализовать в практике. Потому что по жизни есть тонкое ощущение всего что рядом находится. Характера, настроения человека по большей степени. Внутренне.

Спасибо за наставления. Не могу сказать что имею прям дар ясновидения. Но, несколько раз друзья проверяли меня. К примеру вопросом - опиши самый страшный момент моей жизни. я описывала в точности в плоть до запаха гари в машине. Такое случалось раз 5 увы, редко спрашивают)

Да
Даша

для этого можете найти специальную литературу в инете. авторов магии в паутине полно. но загвоздка в том, что даже если вы и будете эрудированны в этом вопросе, у вас нет дара ясновидения и предсказания. и никакой учитель вас этому ненаучит. шарлатан же возьмётся с ваши работать... естественно за солидное или гороздо менее солидное вознаграждение. но пользы вам от этого небудет. ОДНИ УБЫТКИ.

Jaslan

Если Вам действительно надо развиваться в данном направлении- то Вам в свое время "дадут" Учителя. Ждите, присматривайтесь к людям. И будьте очень осторожны, а то заведут не туда. Слушайте свое сердце. Удачи.