Aльбина Герасимова

можно задать вопрос? можно здесь познакомиться с девушкой?

Анна Давыдова

Можно. Давай я обниму тебя своими волосатыми ручищами, сладенький...

Татьяна Моисеева

Можно, уважаемый. Вона сколько девчат) ) Глаза разбегутся)

Наталья Артёмова

гммм.. . пути господни.... да канешно можно, только она будет за пару тысяч км)))) )

неееее.... ну познакомиться познакомишься.. . вот только что толку с этого?

Марина Абакумова

Можно, но нужно ли?

Денис Лагуткин

Можно, но лучше заняться некой сферой деятельности как пикап. Не думайте что это какие либо манипуляции девушкой, это умение заинтересовать нужную личность. Короче, иди на улицу иХ там много