Александр Омельченко

Кто же объяснит, что такое настоящая любовь?

Ion Zavtoni

это такое... такая.. так. . -)

Елена Тимошина

Только дети и собаки это умеют.... любить, в смысле!)

Никита Климов

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
читай библию

Medina Samatova Samatova

Чуйство. Как страх. Чуть по другому.

Наталья Посыльная

А какая разница что это??? )
Я так думаю.. что когда страсть появляться не только физическая но и душевная одновременно)) )

Наташа Соловьёва

Это когда ты понимашь-да он (она) меня любит; и сам делаешь все, чтобы человек без слов чувствовал, что его любят.