Бакытбек Ныязбеков

Вопрос по "ужастикам", "моим любимым жанру тут свеченым") как заметили))))

....содержание, кто понял о каком я фильме - были несколько человек, выжили меньше трети из них, один из них чел подставной, один притворился, одгдному доллары - а выигрыш на ветер))))) ) ЧТО ЗА ФИЛЬМ? И вообще он дурак что деньги на ветер да ведь!?))) )
Кто видел - на скорость)

Олеся

фильм "Не смотрел"-запас)