Маргарита Коломийцева

Хочу спросить по поводу игры minicraft

Я посмотрел обзоры на minicraft 1.2.5.И понял что на эту игру очень много разных модов можно установить!
Но тока я не могу скачать minicraft,вот вижу скачал версию 1.2.5 а в самой игре у меня версия 1.4.5,как это можно исправить?
У меня из за етого моды не идут я кидаю моды как обычно %appdata% /.minicraft/bin и устанавливаю моды, потом захожу в игру у меня версия изменина!
Помогите пожалуйсто!

Можите сказать как это исправить, и дать сылку или свой minicraft на котором можно играть и все моды устанавливать, и версия при этом не будет миняться!

Сергей Артамонов

зачем тебе 1.2.5 есть 1.4.5 да и выйдет скоро 1.5 модов да и еще что 1.2.5 лагает а после версии 1.3.2 движок игры упростили так что делай выводы)

Ольга Голицына

для начала надо удалить старый майн полностью.
потом скачать 1.2.5 если такую версию хочешь.
http:// minecraft-mods.ru/igrovye-klienty/3255-klient-minecraft-125-s-modami-ot-silvas.html убрать пробел в начале
разархивирование закинуть в папку %appdata% .minecraft
в папке mods будут уже установленные моды, можешь их по удалять или добавлять туда новые, но некоторые моды так же нужно устанавливать в minecraft.jar

Алина Чепурина

Правильно Minecraft...