Денис Вишняков

Кто нибудь знает программу для чтения фоток?

На фотография конспекты и в приближённом виде некоторые буквы совсем не видно... И может кто нибудь знает такие программы которые убирают нечёткость

Вовчик

фотошоп CS6
Ух и затрахаешься ты исправлять....

Александр

ABBYY FineReader

Анюта Березина

это проблема фоток, скорее всего, а не программы. АСД-Си использую. Прошу прощения, не могу писать латиницей

Вячеслав Смагин

foto resizer тебе в кармашек

Лариса Панкова

Смешной вопрос) Поставь FastStone Image Viewer))))

Владимир Колесникович

FastStone Image Viewer 4.6 Freeware .

Св
Светлана

Photo Filtre, найти легко.

Александр Тумайкин

В АСД Сее Про (латиницей не могу написать) Режим редактирование, резкость. Настраивайте, смотрите.

Марат

Оля, делай качественные фотографии!