Алёна Свиридова

ребята, помогите!! ! проблема с вк.

ничего не качал, проверил комп, вируса нет. хост (через блокнот) пустой. ввожу данные и дальше как будто интернет не работает. с телефона зохожу а сначала писал что вас взломали введите старый и новый пароль чтобы поменять, потом приходила смс на телефон и нужно было на номер 5537 отправить смс. я конечно так делать не стал

запустил второй раз на сканирование антивирусом

Cookie:������@login.vk.com/
Cookie:������@vk.com/
вот что нашёл. но не удалить

Ин
Индира

тебя взломали. еще хуже могут заблокировать твой комп! так что скорей сканируй на вирусы! у меня такео было! но вот если зайти с другого компа то заходит! так что сто пудов вирус!

Елена Панченко

вирус в КЕШ-е, исталируйте комп

Фа
Фарид

а как исполнить выражение "исталировать" комп - непонятно

Ок
Оксана

У меня вчера токое было в одноклассниках. Спросил совета здесь. Посоветовали почистить комп. Мой антивирусник не справился. А лезть в системные файлы с низким уровнем знаний я не решился. Хотя всё растолковали понятно. Просто отфарматировал диски и переустановил систему. Всё заработало. Сменил сразу все пароли.

http://remontcompa.ru/10-ne-mogu-voyti-v-odnoklassniki.html

Александр Xxx

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] читаем статью, устанавливаем прогу и радуемся жизни и работающему ВК