Л*
Лена *******

код активации для торрент 3.2.2 rus

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

зачем коды? на офф сайте торрент качается на халяву.

Татьяна

лолшто? запомните, люди, торрент НИКОГДА НЕ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИИ, ОН БЕСПЛАТЕН ВСЕГДА И НАВЕЧНО

Омилжон Хусанов

uTorrent - бесплатная программа. никаких кодов.

Андрей Сербин

если торент требует код значит он не с оф сайта и вирусный

Вячеслав Петрачков

могу дешевле торрент продать чем вам предлагают )) шутка

торрент был, есть и будет БЕСПЛАТНЫМ

Вячеслав Юрьевич

официальные разработчики клиента µTorrent с самого начала его создания утверждали, что данный клиент бесплатен и если с вас требуют или вы уже заплатили деньги за программу значит вас обманули
оф сайт http://www.utorrent.com/intl/ru/utorrent-plus/index/frmnvh выбираем бесплатная загрузка µTorrent free, а не Купить µTorrent Plus которая стоит 24,95$