Тарина

подскажите что это такое? Ни одно устройство DirectX найден.... хотя стоит DirectX 11

Максудбек Мамаджонов

есть специальный дайрет икс 9, 10, 11 он так и называется вот его то и надо установить. сам тоже сталкивался с это проблемой. если не получится найти то тогда просто скачайте все версий 9 10 11 по отдельности и установите