Андрей Горбачёв

правда ли что работает только одно ядро, остальные нужно настраивать?

Ан
Аня

нет. все работает вместе. но бывают приложения, которые не хотят работать в многопоточном режиме

Zarina Kobulova

нет, не правда если у тебя проц Интел

Денис Рыжов

не настраивать, а "открывать" виртуально. - если конечно проц поддерживает.

Vitalii Akulov

бляяяя чувак да ты задолбал уже НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА пилить тебя

Ка
Катик

А еще такой крутой ник - мда....

Владимир Тимошкин

Нет работаю все ядра.

Евгений

да "магазинной настройкой" или настойкой или с настойкой.. . както так

Ал
Алена

нет не правда. просто бывает 1 ядерный 2 ядерный и. т. д. но бывает и так что 2 ядерный но показывает что 4 ядерный, по сути это двух ядерный просто у него 4 потока.