Svetochka

может ли начатся паника от того что начитался страшного в интернете срочно ответьте!! ! спасибо за ранее.

я читал страшные вещи и аварии через пару минут у меня учестилось сердцебиениее и началась паника мне стало страшно может ли это произойти от того что я просто напугался??

Настя Горетова

конечно может !!!Выключи ужастики и посмотри комедию !!!

Ив
Иван

иди спать

Елена Погорелова

иди к невропатологу -это психическая атака - болезнь нервов. И забудь компъютер, если хочешь спокойно жить

Анна Расулова

А может ли начаться паника от прочтенного на заборе? ))) Это то же самое. Кто что хочет, тот то и пишет. Если верить всему, то лучше сразу повеситься )))

Дмитрий Бондарев

да уж, все бывает) ) У меня были частенько приступы паники одно время. Потом пару неделек отдохнула у моря, и как рукой сняло)

Анна Петрова

да, конечно, это повлияло на состояние! на форуме биокрасоты читала, что от ужастиков и просто от программ типа как на нтв не только паника начнется. но и чего похуже! смотри позитивное кино и мультики, чтобы нервы в порядке были