Виктория

Где правильно расположить газовый редуктор в автомобиле УАЗ-390995 ?

На автомобиле УАЗ-390995 ( типа "таблетка", "скорая помощь") установлено ГБО. Газовый редуктор установили в салоне за спинкой правого переднего сиденья. В салоне автомобиля постоянно воняет газ. Где по правилам должен быть расположен газовый редуктор ГБО на УАЗе? Лично я не хочу чтобы редуктор находился в салоне. Какие документы должна предоставить фирма устанавливающая ГБО ?

Azamat Mamedov

сматря какие размеры вообще правельно возле двигателя около карбюратора

Олег Урилов

вонять газом вообще не должно ...быстро к установщикам пока не взлетели в воздух!