Татьяна Багира

Как можно самому выравнять бампер на машине Subaru Imreza 2007( не большая вмятина и краска сбита )?

Ро
Роман

Снимай бампер, и кипяточком вмятину изнутри нагрей, выдави аккуратно и все. Феном если будешь делать, не вспень пластик. От фена сигарету прикурить можно, такая там температура.

Евгений Григорьев

Греть феном изнутри. Но шпаклевать-красить все равно придеццо.

Алексей Рубан

толку та краски та нету

Светлана Иванова

Ваши затраты материалов и времени превысят стоимоть работы профессионала.

Елена Москвина

нужно из нутри бытовым феном греть

Артур Иляхин

если нужно сделать как было (незаметно, как новый) -только к спецам
а если не перед кем держать ответ-оставьте дефект в покое. на скорость не влияет. при рассмотрении авто автоугонщиками на предмет угона-ссадина их обязательно смутит, как особая примета. при продаже возложите хлопоты по ремонту на нового владельца за небольшую скидку-~$300.
===============================================================
категорически не следуйте советам "знатоков" с ответов как отремонтировать бампер с деформацией и повреждением красочного слоя!
вы можете неумелыми действиями вообще угробить элемент кузова недешевой вобщем то машины. и, соответственно, попасть уже на более серьезную сумму.

Анжелика

бампер снимай, и выправляй как уже сказали феном, покраска локальная не прокатит, нужно целиком красить, цена вопроса для мск около 5000-6000 за деталь с ремонтом.

Юлия Ахтямова

несложно, строительный фен нагревайте небоясь сверху, если нет доступа из нутри что бы выдовить, прилипите присоску, з ванного набор а, или с зеркала, можно в магазине купить для втавления стёкол пристегнули и потянули до нормы, шпаклевать, шлифивбать красить пятном и покрыть лак с заходом на старое покрытие, затем шливонуть послен высыхания 2000 наждачкой переход и заполеровать уже весь бампер, Я так делал не давно перед продажей на БМВ жены. сделало как сказал мне брат, он маляр на СТО