Юля Хан

Ну вот сходили Вы на митинг...

Померзли, потоптались, пожертовали денег на благие цели навальнят, послушали речи с трибун, получили по башке от ОМОНа. А я седня денюжку заработал, купил сникерс, сижу ем. Ну и кто из нас лох?

Александр Николаев

Надо было и выпить за здоровье замерзающих.

Александр Кочетов

ты лох, так-как ты кушаешъ свой сникерс из-за миллионов людей, которые в 1993 вместе с Борисом Николаевичем уничтожили правителъство и сделали революцию. Так-что благодари революционеров и оппозицию за то, что ты сейчас свой сникерс ешь

Алексей Антонов

Я и на выборы с 2000года не хожу... хотя поддерживал КПРФ... и... ЧТО? ! ВСЁ ЭТО ТЕАТР..

Володя Ко

Каждый выбирает по своей совести, уму и возможностям..

Анастасия

лох тот, чьё счастье в сникерсе.

Lilian Stratulat

Да пофиг мне на митинги. Я лучше пукну хорошо, когда ср.. . буду!

Ал
Александр

где то я такого встречал..

Владимир Миллер

каждому своё

Александр Кметь

лох кто жрет американские сникерсы

Stushka

А у меня вся семья тоже работала.... И никуда мы, окромя работы не ходили. И дело не в покупках "сникерсов",а в том, что смысла в этом не видим. Своё мнение по вопросу можно и на странице Путина в сети оставить. Если конечно не бояться.

Ал
Алсу

МЫ БОТАНИКИ уже эту фигню видали.
В Зоологическом музее:

Александра Ростовцева

А что Вы такого наработали, что денюжку заработали?

ОК
Ольга Королькова

люди пытаются изменить своё будущее а тебе только бы пожрать ублюдок

Маська Стоякина

Ну вот не сходил я на митинг....

Наталья Миронова

это хорошо шо за сникерс сегодня можно целого спермотозоида ЗАПУСТИТЬ!!!!

Анастасия Архипова

Могу только предполагать, как вы заработали свой сникерс 😞