Лидия Ежова

Водительское удостоверение автомат

Говорят что действительно можно сдавать экзамены в ГИБДД на Автомате.
Выдают права с пометкой, что человек может пользоваться транспортным средством только с АКПП .
Автошколы уверяют, что про это только говорят но такого еще нет.
У кого есть такое ВУ по факту уже есть напишите пожалуйста. Или это трёп?
За Ранее благодарен.

Мурад Мамедов

у знакомой есть на автомат, а площадку все равно на мех сдавала