M*
Mari ***

Ребята, сколько стоит такси от "Фонтанки" в Ленинграде до Ладожского вокзала? Я серьёзно.

Тимур

Если в Ленинграде... то не больше 1 рубля... в ценах Ленинграда. 🙂...а если в СПб... то наберите номер такси... например 6000000 и спросите стоимость. 🙂...цену скажут сразу. 🙂

Константин Власкин

Когда мне надо узнать, сколько будет стоить поездка, я звоню в разные такси и спрашиваю, сколько это будет стоить. Сейчас стоимость заказа говорят сразу. Выбираю приемлемую и делаю заказ.
Думаю, что не больше 500 рублей.

Ольга Серегина

От Фонтанки в каком месте ?

Елена Васильева

912-12-12 городское такси, самое дешевое по городу (проверено не один раз)

Максим Медведев

Могу бесплатно подвезти. Если ты красивая) ) Тоже серьезно.