Сашенька

Если на Россию нападут, она сможет отбиться?

Рустам Парпибаев

грузия напала - вон по зубам получила - а если будет полноценное вторжение НАТО - шансов нет, другое дело, что партизанить уйдет треть населения и для НАТО это выльется в крах

Екатерина Зозуля

На Россию не надо нападать.
Она сама себя скоро разорит и разрушит.

Юлия Мишустина

Уже нет. ВВП не Сталин, далеко по доходам от Народа ушёл. А за "Газпром" и Абрамовича Народ воевать не будет.

Влад Ибрагимов

пивными банками забросаем !

Ольга Шапочкина

Проснулся...

Александр Уткин

да разве на свете найдетса государство, у кого духа хватит на войну с Россией?

Петр Носов

Сможешь!!!

Василий Коломиец

Шапками закидать разве что

Андрей

Скиф, сходи в лес дня на три-четыре. Потом за треть населения подписывайся.

Стеблянко Виктория

Всех под ружье и на фронт, даже тех, кто пишет всякую ересь о России и ее армии, только в этой армии будут все и в окопе не до наших и ваших, правых, левых, невинных и виноватых, там сразу гниды все себя покажут и сразу сторону выберут, а если нет то по закону военного времени к стенке и нет проблем.

Дмитрий Клочков

Максимум неделю продержится.

Алексей Бухаркин

Многие из нападавших позавидуют мёртвым

Алексей Кулюсов

Нападать не надо, сейчас всё можно купить, или даже нас уже продали.

Д&
Дарья &

Сможет.. Да еще и разбить полностью Армию противника сможет

Ти Ма

на Россию уже потихому китайцы напали и мы не отбились....

Амина Караева

Смотря кто напал и как. В лучшем случае в Мире пробежит волна недоумения, возможно небольшого хаоса. В худшем, бежать волне будет не по чему.

Валентина Саратцева

Если Россия не нападет, все будет нормально.

Техотдел Вчдр-2

Если в постели кувыркаться всем постоянно-врядли ((

Лев Слонимский

пошлем на, и дальше будем гмо жрать и водку бухать

Екатерина Смирнова

кто на на нас нападет? они по телевизору герои, у них 3 страны как у нас одна область вон там буш написал шапками закидаем

Володя Tigrenok

Конечно... у нынешних нападателей же есть карты России... не то, что у немчуры в 41 году. 🙂

Ольга

Мы победим.

Умка

Конечно, без вопросов.

Игорь Коробков

Ну не зря же у нас всех в армию волокут)

Татьяна Стукан

а кому она нахрен сдалась на неё нападать?! корми потом!