Александр Сергеев

Если не сажать таких идиотов как Сердюков, то и некого сажать, остальные похитрее?

Роман Чеберя

Почему в подчинение всегда дураки! ? Почему коррупция выгодна нынешнему руководству? Почему легче управлять людьми, которые однажды нарушили закон? Почему честные люди мешают Ворам? Почему честных людей не может быть в гос органах? Почему....

Алексей Куликов

Он не идиот, он ни кого не боиься

Марат Токушев

" друзьям- любовь
народу -Закон.. "

Алексей

Ворон, ворону и пока так будет, всё бесполезно, закон должен быть законом!

Ек
Екатерина

Пусть кинет в него камень кто не нарушал закон ...