Лёша Я

как победить в себе страх перед дракой??!

Ch
Christina

прими его и перешагни в один момент через себя - вольешься

Мария Авалян

Представить что ты великий пердун, а пердуны - бесстрашные отныне воины. Удачи хач тебе!

**
***анастасия ***

дерутся только дауны, а нормальные люди договариваются словами

Александр Косов

поверь ожидание смерти-хуже самой смерти-главное начать-а там и любая шишка будет смешна

1Елена 1Королева

Дай себе установку, что это самый важный бой в твоей жизни!! ! А лучше возьми с собой девушку, при которой ты не сможешь облажаться!)

Кирилл Самойлов

Выруби мозг. Дай волю телу. Не считай себя доминирующим перед противником.

Василий Пугачёв

Сходи на боевые виды спорта к нормальному тренеру. Драться это тоже искусство, главное знать как этим искусством пользоваться и когда применять. Если для самообороны, то это действительно искусство. А если ситуация не стоит и выеденного яйца, а дым только из-за понтов, то это уже деградация.
А так все нужно перебарывать через опыт.

Сергей Меньшов

да никак... если страх есть, то его врядли победишь,.

Станислав Гержот

Просто пойми, что твой противник такой же человек как и ты. Ему так же больно от твоих ударов и он так же боится. И попробуй сильно разозлиться на него. Найди причину, почему ты его ненавидишь.

Юлия Бурмоличенко

страх-это показатель того что организм готов нанести критический удар, тоисть выложится на 100 %,проигрывают всегда те кто не дооценивает соперника.