Анна Давыдова

если мужчина в процессе любовном, вдруг ПОЗАБЫЛ, как штаны расстегнуть? (упссссс.... не смотрите на мну возмущенно, пьяной же

можно нахальства чуть-чуть)))))))))))))))))))))))))))))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Скорее всего, он их просто одел задом наперед, вот теперь и не сообразит. Но он может попросить женщину расстегнуть ему сзади...

Сергей Ермаков

...маникюрные ножницы женщины помогут... чик-чик... и новые штаны потом покупать придётся.. НО СЕЙЧАС....

Татьяна Лабутина

помоги парню я так понимаю обоим е только надо, но и хочется)))

Imamidin Uulu Alymbek

К чему поэзия, и так все потрясно
Свинья ведь, мадам -все напрасно))))))))))))))))))))))))))))))) )

Айгуль Куангалиева

хочется тоже чуть-чуть