Игорь Малиновский

Нужно было весной сделать прививку в 18 лет которая, но так получилось, что тогда болел, потом лето и вот осень уже!

Что делать? делать теперь осенью? ничего страшного что вот так получилось? там вроде в 18 по календарю от дифтерии и столбняка!

Юлия

Ничё страшного, в любое время можно. Делают раз в десять лет до конца жизни. Кто-то вообще никогда у же ничего не делает после 15 лет....