Маруся Иванова

хотела у вас узнать спускалась я со спуска небольшого и начала падать но удержалась вопрос в пояснениях а то много писа

хотелось бы узнать я в кратце спускалась я как бы так сказать со спуска не большого, и так получилось что начала падать но удержалась, но получилось так я схватилась рукой и знаете такое чувство что внутри что то оторвалось, может это мышцу потянула а может что то страшное может кто знает что такое может быть или растяжка может у кого такое было и что нужно делать чем намазть или что попить подскажите пожалуйста

Сергей Лопатин

Там где болит, перебинтуй эластичным бинтом

Юрий Цыганков

Да, вполне может быть, что мышца порвалась. Мышцы- это волокна. Если мышца - болеть долго будет, но терпимо. Желательно это место не нагружать. А сделать практически ничего нельзя.
На всякий случай в травмпункт сходите, там посмотрят, дадут правильный совет.