Анечка

Авто после дтп или нормальную машину...?

Хочу купить себе машину и при этом минимум в дальнейшем потнрять при её продаже года через 2-3.Есть такой вариант. Купить тайоту калдину 2000г. за 100000р. -битую. (задницу нужно делать) Ремонт примерно обойдётся по кругу-60000р. Или купить такую же машину, но не битую, в той же комплектации примерно за 130000т. но 1994-1996г. Не знаю как быть Посоветуйте пожалуйста, подскажите.
Вот ссылка на авто, можно посмотреть и примерно понять суть да дело.
http://avito.ru/http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_caldina_2000_126118293

Cemil Saraydar

все зависит от состояния обоих авто, я имею ввиду в плане механики! а так калда медленно теряет цену!

Светлана Бородулина

Лучше подкопить и взять более лучший вариант так как за 130 особо нормальных машин не найдешь или же взять как я кредит наличными в банке и не париться и купить новый авто)

Маша Даленкина

Битые это писец. Из за нее можно легко на тот свет отправится да и других утащить. Много битых у которых кузов веден.

An
Anton

битые не стоит брать, если так хочешь пусть жестянщик посморит

Максим

если битую брать будешь бех жестянщика не смотри, а то вдруг там кузов ведёный, а это писец

Надежда Демидова

если жопа смята то однозначно геометрия кузова нарушена. вытягивают но за нормальные бабосы. и обойдётся тебе ремонт как за небитую по цене. а если не делать то на трассе больше 100 может на встречку вылететь или в кювет.