Дмитрий Сидоров

как заменить выжимной подшипник на ваз 2109

Елизавета Фролова

Снятие КПП! и больше не как!

Шерали Мингтураев

Снимаешь КПП и меняй. Часа на 3 - 4 работы.

Ольга Андрианова

А вы убедились в том, что менять нужно именно выжимной?

Гена

Заехать в сервис, заплатить 1,5-2 рубля+цена самого выжимного и через час все в порядке. Самому заморачиваться с этим делом, не имея подъемника и всех необходимых ключей лучше не стоит.

Андрей Силибаев

по инструкции

Дмитрий Хаимов

открути колесо сними его скинь коробку и меняй.

Наталия Мартынова

в поисковик это вопрос забей ...там всё пошагово на фотках снято ...

Наталья Пахомова

откручиваем коробку, сдвигаем коробку влево, двигатель вправо = достаем выжимной, берем новый выжимной, ставим на место старого. Всё . 1.5 часа работы. коробку снимать не нужно. Операцию лучше делать на подъемнике или эстакаде.