Ксения Лубинская

Подскажите что делать, когда неудача одна за другой. Денег нет, долгов полно, квартира сыпиться и многое другое.

Денег нет, долгов полно, квартира сыпиться и многое другое.

Абрам Бульбаш

Хоть что-то дайте о себе, фотку или имя+дата рождения. Ну так же нельзя наугад.

Женя Максимчук

Надо не тратить время, а идти на прием к специалисту, чтобы выяснить причину неудач и устранить ее. Скорей всего придется чистить вас и вашу квартиру, а после ставить на вас защиту. Как правило, помогает.

Сергей Максюта

Ну конечно, и за чистку и за защиту надо же бабла срубить.. . Защитнички...

Илья Королев

Вы явно кому то перешли дорогу, вспомните, кто вам мог не пожелать добра, после какого события.