Андрей Семенков

Строить серьезные отношения человек должен после того как он сформируется как личность и точно будет знать что ему надо?

Борис Гусаков

отличный вопрос! вот мне почти 40... а все думаю. . в 20 лет то что строил не получилось. . может теперь выйдет?

L8
Lakezz 888

Строить отношение нужно с человеком который тебе интересен как личность и к которому питаешь искреннеи чувства

Юр
Юра

Чтобы сформироваться как личность человек должен учиться строить и отношения (серьезные или нет-неважно). Без приобретенного опыта будет трудно сделать выбор когда придет время.