Анна Малышева

Как познакомиться с девушкой на улице, если она с подругой?

Можно по подробней) Я просто застенчивый

Наталья Агеева

спроси у той, с которой хочешь познакомиться " а хочешь я твою подругу познакомлю с классным парнем? "

Степан Коржуков

надо с другом быть

Елена Носикова

Облей подругу зеленкой и знакомься с другой)

Ibo

ой какие девушки пауза здрасте когда я вас обоих увидел у меня поднялось настроение спасибо вам за то что есть еще такие красивые девушки на свете которые поднимают настроение . и вопрос тут же как вас зовут

Дмитрий Журавлев

Подходишь, завязываешь разговор, берёшь номер телефона.
Советую теюе зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. там много инфы на этот счёт

Максим Заводсков

Да, конечно, знакомимся с обеими) предпочтение оказываем после. Не факт, что после беседы ваш объект интереса не поменяется))))) ) Конечно, с другом быть проще, но можно и одному, главное - уверенность в себе и не бояться поражения) ) http://megarotator.com/pikap/120-frazy-dlya-znakomstva-s-devushkoy.html прочитайте все это, посмейтесь - и скажите что-то свое) главное, чтобы это было не унылое: "девушки, а можно с вами познакомиться?.. "

Светлана Юдович

Вот так, тоже стоял такой вопрос, чтобы не обидеть подругу http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Agw5FsbuQ1Y