Алина Литвинова

Что лучше ответить если меня перепутали с тезкой?

Я менеджер по продажам. На новой работе при телефоном разговоре клиенты часто путают меня с бывшим сотрудником, она моя тезка. Как лучше им отвечать, в выгодном свете. что то вроде "в этом году у вас татьяна еще лучше". Помогите побольше фраз придумать.

Вадим Леонтьев

а может та Татьяна в постель к ним ложилась, а ты заявишь им что лучше! )))))