Курбон Курбонов

Проблема с страницей Вконтакте

Здравствуйте! у меня проблемка, оставила открытой страницу контака, ребенок что-то натыкал и теперь страница показывает все записи скопом в левой части компьютера, причем еще и немного искаженно, подскажите мне пожалуйста эти секретные кнопки, чтоб вернуть все обратно, в нормальное состояние! P.S компьютер на вирусы проверен, так что дело не в этом! Спасибо за внимание))

как то вот так, извините, лучше не умею) )

Всем спасибо за внимание! Ответ был прост, надо было просто почистить историю контакта и других сетей! и все заработало!))))) )

Марина Назарова

скриншот экрана было бы неплохо приложить...

Катя Шамкина

Масштаб страницы меняли?

Евгения

какой хоть браузер?