Максим

О чем думают некоторые девушки в тот момент, когда выкрашивают волосы в синий или чаще в ярко розовый цвет?

Что толкает их на такое?

Татьяна Марченко

Изменить свою жизнь хотят..

Ольга Баранова

Навернео о том что я буду на них пялится и молча хотеть (

Александр Тян

наверняка, чтобы выделиться из серой массы. Или сменить затерший глазам образ. Ну или тупо : мейнстрим 🙂

Шахбанова Мугинка

Не о чем! В таких случаях думать точно нечем!!!

Наталия Блеч

Внимание хотят к себе привлечь. И привлекают, только не то, которое хотелось)))

Александр Оськин

спроси того, кто задал вопрос, где купить розрвый оттеночный шампунь, там есть такая) а толкает их на это собственная неуверенность

Yu
Yuriy

Мне кажется это делают люди не уверенные в себе, такие не приметные тихушницы. И идя на такой шаг они думают о том, что теперь их точно заметят.