Дмитрий Фатеев

Я нахожусь в декретном отпуске 1.5 до 3 лет .Хочу выйти на работу

Юлия Лысенко

Выходи, что мешает?

Sasha Бабченко

1.Декретный отпуск по беременности и родам предоставляется женщинам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней после родов. Не понятно как Вы Сергей могли в нем оказаться в принципе. 2. Как Вы смогли оформить его с 1,6 до 3-х лет? Без шуток - Вы не в декретном отпуске, а в отпуске по уходу за ребенком. (что уже и Сергеям доступно) . Вы вправе выйти на работу в любое время, находясьт в отпуске по уходу за ребенком. Вы должны написать заявление (прошу разрешить приступить к работе с ______), далее, если на Вашем месте работал человек, то его предупредят за 3 дня, уволят, издадут приказ и Вы начинаете трудиться. В зависимости от возраста ребенка Вы также имеете право работать по согласованию с работодателем неполную рабочую неделю. В любое время работы ( до окончания отпуска по уходу за ребенком) Вы имеете право уйти опять в данный отпуск.

Анастасия Короткова

Да на здоровье