Азат

экстрасенсы, ясновидящие, маги и тд. Тот, кто считает, что действитьельно обладает даром

Тот, кто считает, что действитьельно обладает даром вот для вас вопрос

http://otvet.mail.ru/question/84913547/

для проверки можно что то из прошлого назвать) просто вот убедится хочу правда ли всё это?)

это не шутки ради, просто хочу на личном примере убедится

Алексей Илюхин

шутки ради никогда не занимаются такой дуристикой, "проверками",не хотите-так не верьте
из профессионалов настоящих никто не будет бить себя в грудь и кричать "у меня есть дар! "
сами придете и убедитесь
Всего хорошего Вам.