Сергей Лепков

Рецензия на любое произведение по плану.

1. Формулировка проблемы.
2. Комментарий проблемы.
3. Моя позиция.
4. Аргументы моей позиции.
5. Заключение.
ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ!

Сергей

Колобок.
1. отцы и дети
2. желание младшего поколения повидать мир, показать себя, доказать, что он (колобок) реальный пацан... но... мир жесток!
3. сидел бы дома, дурачина, да слушал бабку с дедом, да в школу ходил бы, да книжки читал бы, а не шлялся по лесм. не искал бы приключений на то, чего в принципе нет
4. я считаю, что воспитание подрастающего поколения нельзя пускать на самотёк. бабка с дедом пошли на поводу подростковых комплексов
5. слушайтесь старших, дети!