Арв

Нужен ваш совет... какая электронная книга лучше?

у ребенка нет учебников в школе, помогите выбрать оптимальную эл. книгу.

Катя

Не сказала бы, что именно для учебников E-ink лучший вариант. В начальной и средней школе множество иллюстраций и диаграмм читабельны именно в цвете, а общедоступный E-ink - пока только чёрно-белый. Скучно ребёнку будет и не всё понятно. Так что в этом смысле - лучше TFT.
Кстати, ещё одна сложность - очень трудно найти в электронном виде именно учебники для школы... ((( Так что, прежде, чем покупать ридер, неплохо бы поинтересоваться на предмет - есть ли что туда качать?

Паша Максимов

недорогая Wexler Book T7005 как раз для школьника

Даша Башлакова

E-ink и не парьте мозги больше.

Андрей

Любая дешевая с экраном типа E-ink.