Оксана Фоминова

Нашел у деда в погребе ящик вина Франция 91 год. его пить можно? не могло пропасть?

Bzt Bzt

могло и пропасть. . над открыть ну и попробовать. . если хорошо пошло- то не пропало )) а вообще лучше продай... канеш если это 1891 а не 1991

Юлия Шаламова

если это действительно настоящее вино и оно все время хранилось в погребе, то пропасть оно не должно, а наоборот -- обогатить вкус.. . ну все такое в этом роде) ) возможно это очень хорошее вино, если собрались заглушить бутылку за часик-второй, то задумайтесь и проверьте марку))

Настюшка Юрина

такое виногодится для коллекции. А вкус у него ужасный. Пришлось пить вино 18-тилетней выдержки- это шняга.

Игорь Вирт

Если бутылки закрыты герметично, то вино миожнет хранится столетиями.

Оксана

запасливый у тебя дед, ,вино врядли пропала, если правильно хранилось стало еще лучше)

Света

Откройте, понюхайте! Уксусом не пахнет? - ПЕЙТЕ! 🙂

Ванек Окт

Откройте и попробуйте, если на запах, а тем более вкус оно нормальное, то пейте!

Энже

нтересно.. . дед алигархизмом страдает? ящик вина из франции.. . если оно попало в Россию почти сразу после розлива.. . то это просто потделка (ну в смысле вино может и вино, но вот то что это ФРАНЦИЯ?...) , ну в лучшем случае согласно стандартам ничего хорошего там нет.. . сухие столовые вина (а франция креплёных не очень производит) хранятся в БУТЫЛКАХ 5-10очень редко 15 лет. дальше оно умерает.. . и это хранение не просто в подвалах, а специальных винных.. . вобщем открой, попробуй (ну как пробуют вино? понухал, рот одним глотком пополоскал и выплунул) потом нам всем расскажишь, был такой интересный филим западный (комедия) "год кометы" почти в тему.

Оксана Блохина

вино не пропадает!!!!

Татьяна Нелих

Блин, век какой? *??А то может за то вино в той Франции виллу купишь?