Антон Взоров

Нужно узнать название цветов по не очень четкому описанию, предлагайте ваши варианты)

Это какие то нежные цветы, которые бывают голубого и других цветов, некрашенные, не розы, не хризантемы, не тюльпаны, не гвоздики)

Мария Мерс

Эустома, лизиантус, «ирландская роза» - вот неполный перечень названий этого прекрасного растения, которое действительно можно принять за необыкновенную розу.

http://www.gardenia.ru/pages/eustoma001.htm
http://indasad.ru/tsveti/gornaya-roza-liziantus-viraschivanie-i-uchod-razmnozhenie-liziantusa
http://rasteniy.ru/liziantus

Дмитрий Данилов

анютины глазки

ОК
Олеся Куликова

незабудки точно это они!

Катерина Филимонова

Да, это эустома! 100%

Игорь Арзамасцев

если зайдете на сайты агрофирм. там несколько сотен, а может и тысячи однолетних двулетних многолетних и комнатных цветов, это только из семян, а если в питомники зайдете то там еще несколько сотен, я бы вам написала но не хватит ответа, и как минимум треть, а может и половина из них голубого и другого цвета и не розы и не хризантемы и не гвоздики....

Ли
Лидия

Нежные цветы.... мне как-то сразу вспомнились - лобелия, печеночница, немофила

Ольга Назаркина

Может это лен, очень нежные цветы

Анна Милова

незабудки

Яна

Тоже склоняюсь к эустоме.

Юр
Юрий

возможно это петуния

Тимофей Мешков

Цветик - семицветик!

Джалол Умаров

если Вы имеете ввиду срезанные цветы для букетов, то скорее всего это фрезия-очень
симпатичные и душистые цветы.

Muzaffar

колокольчик

Nik Kl

Пролески, гиацинты, мускари, ирисы, незабудку уже называли, сон-трава....

Gusserus

А мне на ум пришла альстрмерия.

Svetlana Boukova

подсолнух?

Станислав Лебакин

Я за лён. Ну или барвинок. Он тоже бывает голубым и розовым. Надо поконкретней написать - размер растения, размер цветков.