Павел Сатин

как уговорить маму уйдти от отца если он ее бьет и унижает

а она еще и говорит что сама виновата, хотя она у меня умница, просто скромная и боится ему что то ответить, говорит что если разведется мы квартиру никогда не разменяем, и что если к бабушке переедем будем ей только мешать, и что мы не сможем без его 6 тыс в месяц, мне и ее жалко и я сама не могу больше смотреть как он ее унижает (на свои интересы она давно забила, только его желания выполняет.... меня постоянно клюет что я не такая дочь как ей надо. да что за пиздец (

Ася

а развестись ваша мама с ним не желает

Оксана Лысенко

Не надо уговаривать, привяжите отца к кровати (когда он будет спать) и избейте его жестоко, может потом он не будет этого делать

Ирэн Ирэн

Не боится, что убьет однажды?. . И вы останетесь без матери с отцом-зеком?