Talisman4Ik, No Ne Tvoi

подскажите пожалуйста какую-то интересную книгу на англ языке, чтобы также был перевод на русский!

подскажите пожалуйста какую-то интересную книгу на англ языке, чтобы также был перевод на русский! для курсовой работы! Желательно произведение, где есть что исследовать, какие-то обороты речи, фразеологизмы или что-то подобное!

Инна Ушакова

я лично учил английский по " Собаке Баскервилей" как потом понял очень близкий к тексту перевод. удачи вам...

Митя Львов

начни с изучения русского для начала.... у тебя с ним явно беда

Ри
Ринат

Кама сутра. Оборотов мало конечно, но по картинкам можно составить перевод.

Иван Прасолов

берешь какую нибудь классику англискую и ищешь в сети перевод, их уйма. Классику обычно переводят и очень хорошо. В общем то мастерству переводчика таким образом можно обучаться.