Анастасия Моргунова

Если парень идет в сауну с друзьями и зовет с собой свою девушку то, что это значит?

Меня мой парень пригласил в сауну с большой компанией друзей, я не пошла а он обиделся. Правильно ли я поступила?

Александр Ткаченко

..в сауну.. обычно блядей берут... странный у тебя парень..))

Алиса

да ему вообще на тебя пох, я бы никогда в жизни так не сделал!

Софья Каширская

умница - вы все правильно сделали, а парень ваш - болван

Катерина Небольсина

нет не правильно у вас был хороший шанс быть участницей в оргии . да и вообще что за парень приглашает девушку в сауну да еще с друзьями . вы будте по внимательней

Лариса Куценко

правильно.. что делать девушке среди парней?

Владимир Коровин

незнаем правильно ли ты поступила но мы точно знаем что "свято место пусто не бывает" и раз туда с ни не пошла ты то туда с ним же пошла другая)

Виктория Андреева

Бегите от него...

Тарас Никандров

не переживай.. . шалав возьмут. . ты правильно всё сделала...