Ан
Анна

Помогите найти РУССКИЙ КЛИП! Был хитом где то в 2009-2010 году. Инфо в пояснениях.

Клип черно-белый, поет парень (кажется блондин). Снят в квартире. В клипе он ссориться со своей девушкой, она бьет его, а он пытается всеми способами ее успокоить. В конце они мерятся. Клип часто показывали на рашан мюзик бокс и ру. тв. За ранее спасибо)

Святослав Коротков

может Николай Трубач Женская любовь

Юрбас

блин. похожее только. камикадзе-пофиг

Владислав

Похоже на каста - ревность
И каста - сестра