Владимир Баландин

Принтер начал печатать со сдвигом!!

Принтер почему то начал печатать с небольшим сдвигом в ту сторону в которую двигается каретка!!!! то есть из линии получается змея! ! Что делать???

ДА, струйник)) ) Лазерный конечно хорошо, но нет много денег что бы покупать нормальный цветной лазерник, так как мне очень надо именно цевтной!!

Иван

струйник что ли? -выкинь эти батоны, все давно лазеры юзают, возня с чернилами не актуальна.

Ко
Коля

Во всех принтерах есть юстировка. Если конечно каретка физически не повреждена