Elena Orekhova

Если я куплю новю видео карту, то у меня быстродействие ПК увеличиться???

Если я куплю новю видео карту, то у меня быстродействие ПК увеличиться?? ? не в играх.

El
Elcsandr

Общее быстродействие системы в первую очередь зависит от мощности процессора. Во вторую очередь от объёма и типа оперативки.

Михаил Хмельников

нет- ну если только в конвертировании видео

Александр Комиссаров

Ты систему опиши что у тебя там за железо и две видюхи приведи какая стоит и какую хочешь ставить

Радик Тазов

ну количество" попугаев" должно вырасти

Тамик Валиев

для быстродействия обычно оперативу добавляют, еще зависит от процессора и от мат. платы

Во
Вова

возможно при обработке видео и графики, а возможно и нет, хрен знает что у тя за комп, у цыганки лучше спроси

Надюша

Лучше купи ссд, в любом случае увеличится)

Stushka

говорят что видео проц помогает процу но это только в графическом смысле а так наверно нет!!

Наталья Алгинина

не в играх? нет

Ал
Александр

быстродействие ПК?) ) -ага, он быстро будет действовать.)) ) .. при виде новой карты.

ОК
Ольга Король

быстродействие увеличивается от установки операционки на SSD, разгона процессора или покупки нового более мощьного процессора с большей частотой или который можно разогнать.

Eвгения Куропятникова

Уроки иди учи лучше))

Ел
Елдос

ваще если отвечать прямо на неправильно поставленный вопрос ...то увеличиться полюбому... вопрос тока ...на скока.