Алексей Богданов

Toshiba satellite l850-c4w. Не видит никаких сетей Wi Fi абсолютно.

Не видит никаких сетей Wi Fi абсолютно, хотя в зоне сети есть Клавишу вкл/выкл нашла, сделала "вкл" лампочка горит. Но не видит ничего... попробовала скачать драйвер на оф. сайте, не помогло, там их два вида, wireless display и wireless lan driver. Не знаю какой нужен мне да и нужен ли вообще. . Помогииите ((

Fe
Fedya

выбрось в мусор)

Сергей Гукин

Мастера вызовите просто.

Ирина Александрова

ну во первых посмотри активен ли вай фай у тебя! включается как кнопочкой как и комбинацией клавиш! я так предпологаю у тебя не установленны дрова на сетевую карту вай фай! посмотри в диспетчере устройств где стоят восклицательные знаки