Светлана Зюзина

8 Винда полный провал?

Ни
Николай

она пока еще на тестовой основе, слишком много недоработок!

Олег Зуев

Она пока на этапе тестирования но она уже полнофункциональна на сенсорных экранах мышь для нее убийство.

Ксения Валерьевна

полная жопа, а не винда устанавливал столько баталий надо сделать чтоб попасть на жеский диск пуск вобще идиотский с кучей не нужных сервисов убогое говно, сижу на 7, уж лучше пользоватся хп чем 8 грузится ужасно долго по сравнению с 7 пока загрузчик загрузится, пока она сама, сидишь и ждешь пока эти шарики не набегаются

Павел Карпов

Это система Майкрософта:
windows 95 - гавно
windows 98 - нормально
windows 2000 - гавно
windows XP -нормально
windows Виста - гавно
windows 7 - нормально
windows 8 - гавно
windows ???-супер

Cf
Cfif

7 и ХР-только это, только хадкор

Виктор Карасев

Это хто сказал?))

Екатерина

классная вещь---быстрая эргономичная.... вот только к интерфейсу нужно привыкнуть!!!

Алина Чепурина

По рейтингам фич и эрнст наоборот- прорыв

Grimme Gray

Чихал я пока на нее. кто говорит что быстрее тот ВРЕТ нагло. Весит меньше и загружается меньше.

Дм
Дмитрий

Замучив всех ХР, сделали мегаглюк Виста, одумались и сваргачили семерку, не дав ей прижиться срочно лепят восьмерку. Как операционка может быть надежной и успешной, если производитель сам не определится.

Алексей Бесшапошников

для тех, кто не хочет ничего менять, а пользоваться привычным интерфейсом, вин8 не подойдет.
те, кто может увидеть адекватно смотреть на новшества, не слушают навязанные из вне выводы, увидят разницу, привыкнут за 2-3 дня и на вин не вернутся.

Уля Исмаилова

microsoft рапортует что продажи 8ки успешны ))) так что до провала еще далеко! есть страховка windows7 на такой случай! пока рано говорить о провале)))

Евгений Шувалов

купи себе 8ку. Купи право поучаствовать в доработке гнилой оси до релиза ))

а то, что майкрософт рапортует, так кто когда, кроме дураков, верил рекламным трепачам?